Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 49
Go to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Charette, 1887 (?)
Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche
46 x 61 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue