Hugo SCHEIBER (1873-1950)

Lot 71
Go to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
Hugo SCHEIBER (1873-1950)
La calèche
Gouache sur papier, signée en bas à droite
37,5 x 21 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue