Milos SOBAÏC (1945-)

Lot 101
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Milos SOBAÏC (1945-)
Composition abstraite
Gouache, signée et datée au dos
30 x 28cm
Voir: Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002, un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue