Antonio VIRDUZZO (1926-1982)

Lot 105
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Antonio VIRDUZZO (1926-1982)
Traghetto lunare, 1979
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
32 x 36 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue