André LANSKOY (1902-1976)

Lot 109
Go to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Deux personnages attablésFusain, signé en bas à gauche
47,2 x 62,5 cm
On joint: Les joueurs de carteCrayon double faceTaches, salissures
50,5 x 70 cm (à vue)

Provenance: vente Christie's Paris, Vente de la Collection Pierre Beres, Christie's Paris, 13 décembre 2012Ancienne collection Pierre Beres
Les deux:
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue