François-Marie ANTHONIOZ (1949-)

Lot 110
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
Collage, 1996
Détrempre, aquarelle et collage, signé en bas à gauche, au dos étiquette de la Galerie Pierre Brulé
50 x 65 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue