Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)

Lot 117
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 791EUR
Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
70 x 60 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue