Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)

Lot 118
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 085EUR
Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)
Nature morte à la tasse de café
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
60 x 70 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue