Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 132
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
Corbeille de fleurs
Pastel, signé en bas à gauche
64 x 47,5 cm
on joint:
Nature morte sur la table
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche
62 x 48 cm
Les deux:
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue