Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 135
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
Jeune femme assise au bord de la rivière
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
61 x 49,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue