Lucien A. PERONA (1906-1971)

Lot 138
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien A. PERONA (1906-1971)
Paysage d'Algérie
Huile sur panneau, signée en bas à droite
128,5 x 85,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue