Yitzhak FRENKEL- FRENEL (Isaac Frenel) (1899-1981)

Lot 139
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Fantasia
Huile sur toile, signée en bas à droite
19 x 47 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue