Juliette PEYROL-BONHEUR (1830-1891)

Lot 140
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Les vaches
Huile sur toile, signée en bas à droite
21 x 24 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue