Antonio Tomás DE CONCEIÇAO E SILVA (1869-1958)

Lot 142
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
Les prostituées à Paris, 1935
Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à droite
115 x 90 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue