Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 144
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 531EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Paysage de Turenne en Corrèze, 1942
Huile sur toile, signée en bas à gauche, Reproduit dans: Kremegne (1890-1981), Musée des Beaux - Arts à Chartres, 27 juin - 6 novembre 1996, p. 143
52 x 65 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue