Augustin HANICOTTE (1870-1957)

Lot 148
Go to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 510EUR
Paysage du sud de la France, 1914
Huile sur panneau, signée, située illisiblement en bas à gauche, monogrammée, située et datée en bas à droite, au verso: esquisse d'un paysage
19 x 23,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue