Rudolf KRUSNJAK (1883-1974) - école croate

Lot 149
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de la femme de l'artiste, 1911
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
44,5 x 35 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue