Sigmund (Zygmunt) LANDAU (1898-1962)

Lot 154
Go to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 2 169EUR
Jeune fille aux tomates, 1923
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée, titrée au dos, petits repeints
80 x 57 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue