Yoshika KAMANAMI (XX siècle)

Lot 157
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Yoshika KAMANAMI (XX siècle)
Gondole à Venise, 1975
Huile sur toile, signée, située et datée au dos
54 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue