Vladimir (Wlodzimierz) de TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 161
Go to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 276EUR
Château de Chantilly, 1930
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
54 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue