Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Lot 162
Go to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Antibes
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
57 x 72 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue