Isaac PAILES (1895-1978)

Lot 165
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Isaac PAILES (1895-1978)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue