Jankel ADLER (1895-1949)

Lot 166
Go to lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Jankel ADLER (1895-1949)
Nature morte
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
26,5 x 39 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue