Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 170
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Nature morte, 1972
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos, étiquette d'exposition: Salon des Indépendants, 1972
60 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue