Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 172
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Composition abstraite
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
26,5 x 22 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue