Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 173
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 914EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Femme assise, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, au dos, étiquette d''exposition: Salon des Indépendants, 1959, très petits repeints
146 x 113,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue