Jean Pougny(1892-1956)

Lot 175
Go to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 552EUR
Jean Pougny(1892-1956)
Personnage au fauteuil, 1942
Technique mixte sur papier contrecollé sur isorel, signée et datée au stylo en bas à droitedéchirures en haut à gauche, à droite vers le haut, pliures
70 x 27 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue