Sei KOYANAGUI (1896-1948) - école japonaise

Lot 177
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les biches
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue