Raoul Van MALDERE (1875-1947)

Lot 178
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Raoul Van MALDERE (1875-1947)
Paysage fluvial
Huile sur toile, signée an bas à droite
65 x 92 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue