Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 180
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 404EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
La sellette rouge, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 38 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue