Ezechiel BAROUKH (1909-1984)

Lot 188
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ezechiel BAROUKH (1909-1984)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit manque de peinture en bas à droite
60 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue