Teresa TYSZKIEWICZ (1953-)

Lot 194
Go to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 6 380EUR
Teresa TYSZKIEWICZ (1953-)
Epingle et peuple,1986
Epingles et technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue