Georges GUNSETT (1919-2006)

Lot 195
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges GUNSETT (1919-2006)
L'intrus, 1976
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée au dos
62 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue