Lot 6
20 - 30 €

Bague de forme navette en or et argent 750/1000, la navette ornée de cinq brillants de taille ancienne de taille décroissante, la navette cerclée de vingt-quatre petits brillants. Poids brut:3.65 g.
My orders
Sale information
Sales conditions