Lot 41
200 - 300 €

Ambroise Charlemagne LE CHENETIER (1979- c.1877). Portrait de Mme Des Fontaines Miniature sur ivoire, signée et datée "a. Lechenetier 1827", et identifiée au dos.
My orders
Sale information
Sales conditions