Lot 46
400 - 600 EUR

Ecole d'Italie du Nord du XVIIème siècle, entourage de Bernardo Strozzi. Portrait de femme Huile sur toile (accident et rentoilage). 46 x 34 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions