Lot 53
150 - 200 EUR

Ecole romantique du XIXème siècle. Portrait de jeune homme au manteau Huile sur toile marouflée sur carton, ancienne identification du modèle au dos à Jean-Baptiste Biscarra. 31 x 27 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions