Lot 57
1 200 - 1 500 EUR

E.J. KEELING (actif entre 1856 et 1873). Cheval à l'écurie et un chien Huile sur toile, signée en bas au centre. 71 x 92 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions