Lot 63
80 - 100 EUR

Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle, dans le goût d'Alfred de Breanski. Kew-on-Thames Huile sur carton toilé, portant une signature apocryphe. A vue: 22 x 29 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions