Lot 64
1 000 - 1 500 €

Georges CROEGAERT (1848-1923). Jeune femme au décolleté aux roses, 1883 Huile sur panneau, signé, localisé Paris et daté en bas. 24 x 18 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions