Lot 73
800 - 1 200 €

Jean CARZOU (1907-2000). Port du Croisic, 1982 Dessin à l'encre de Chine et plume et rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche. 48 x 63 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions