Lot 77
150 - 200 EUR

Pierre PAGES (né en 1933). Vue du jardin du Luxembourg avec le bassin et le Palais, 1982 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. A vue : 41 x 57 cm. On y joint une lithographie de Pierre Pagès, représentant Notre-Dame vue depuis le quai de la Tournelle.
My orders
Sale information
Sales conditions