Lot 78
80 - 120 €

Eugène VILLON (1879-1951). Paris, la rue Laffitte avec Notre-Dame de Lorette et le Sacré-Coeur Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue: 27 x 18,5 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions