Lot 83
200 - 300 EUR

Pierre PERRAUDIN (1907-1993). Maisons à l'Isle-Aux-Moines, 1939 Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à gauche. A vue: 48 x 63 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions