Lot 86
100 - 150 €

Salvatore FIUME (1915-1997). Le coq Lithographie sur papier, numérotée "P.A. 12/18" en bas à gauche et signée en bas à droite. 60 x 80 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions