Lot 86.Bis
80 - 120 €

Paul Raoul LARTHE (Actif XXe siècle) Georgia Graves Dessin à l'encre, rehauts d'aquarelle et de gouache, signé en haut à droite, et titré en bas. A vue : 35,5 x 27 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions