Lot 88
600 - 800 €

Pablo Picasso (1881-1973). Le Vieux Roi, 1961 Lithographie originale sur papier, signée et datée 6.1.59 dans la planche en bas à droite, Bloch 869, Mourlot 317, Güse-Rau 682. 65,5 x 50,5 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions