Lot 89
600 - 800 €

Pablo Picasso (1881-1973). Oeuvre gravé, janvier-mars 1960, Galerie des Ponchettes, Nice Lithographie originale, signée dans la planche en bas à droite. Czwiklitzer 39. A vue: 62 x 47 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions