Lot 90
1 000 - 1 500 €

Pablo Picasso (1881-1973). L'atelier de Cannes Lithographie originale en couleurs, datée dans la planche "7.4.56", et dédicacée dans la planche "pour Gilberte & George le 5.12.58" éditée par Mourlot pour la galerie 65 à Cannes. Bloch 794, Mourlot 279. 45 x 33 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions