Lot 92
1 000 - 1 200 €

Emmanuel BELLINI (1904-1989). Montmartre, l'église Saint-Pierre de Montmartre et le Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions